Артур С

если тесты на готовность для собак

Мария Васильева

Да. Делают их в ветеринарной клинике. Их делают в самом начале течки.

Сергей Клишин

на готовность к чему?

Ирина Лянг (Месилова)

После течки проверьте чистым тампоном - если кровянистые выделения прекратились, сука к вязке готова. Она будет сама подставляться кобелю, откидывая хвост .Не ошибетесь.

Илья Слесарев

на готовность к вязке? Мазок. но точнее покажет только анализ крови на прогестерон.