Дм
Дмитрий

кто летал боинг 737-800? Есть ли подача воздуха в салоне на земле, до взлета, как в СААБЕ, Ан148 или нет, как в ЯК42?

Марина Сергеева

Что за глупости вы пишите? ! Ни на одном самолете во время наземной стоянки НЕТ "подачи воздуха". Во время стоянки, в зависимости от разных условий самолет запитывается или от наземного питания, или от ВСУ. В жаркое время года перед посадкой пассажиров принято на стоянке включать на борту кондиционеры, а в холодное - отопление. Вы это называете "подача воздуха" ???