Станислав Савцов

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА=)

Я заказала несколько вещей на АЛИЭКСПРЕСС. Все заказы подтвердились и через несколько дней будут доставлены, а вот на счет этих 2 вещей (на фото) ничего не понятно. Написано "подтвердить полученный заказ", но я же не получала этот заказ, а за 1 день он никак из Китая не придет! Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что дальше делать? Мне важно знать через сколько дней эти вещи придут и придут ли вообще? Но не понимаю как разобраться.. . Заранее спасибо за помощь) )

Заказала я вообще вчера) Может просто сбой?

Игорь Савенок

В подробностях есть кнопка "продлить время" или как-то так. (тонкости перевода) Можно еще спор открыть, если уж очень долго товар идет. Где в данный момент посылка смотрите по трек-коду на сайте почты России. Не допускайте подтверждения заказов до их получения - иначе, в случае брака или "потери" посылки денег Вам никто не вернет.

Максим Трофимов

алиекспрес кидалово, они ставят низкие цены люди их заказуют их вроде как отправляют ну через месяц они говорят, ой это опечатка нужно доплатить! я заказывал телефон за 80 доларов там, а на саом деле он стоил 120,я тупо проигнорил, и мне через 2 месяца вернули денги на веб мани