Энже

Помогите разобраться в способах доставки

Есть 5 способов доставки, какой из них быстрей, безопасней и не создает проблем с таможней?
Сроки доставки в скобках врятли правдоподобные.
Расположены в порядке возрастания стоимости.

1. Federal International Priority (2-4 working days)
2. Singpost EMS (5-10 working days)
3. Singpost EMS Incl. Insurance (5-10 working days)
4. EMS (SpeedPost HK) (1 Weeks or More)

Sole Abdulloev

Это откуда? Если Америка, то приорити - 3 недели, остальное может 2, а может тоже 3. Если азиаты, то без разницы - не меньше месяца. Таможня начинается от 1000 евро.

Ок
Оксана

Я с Америки заказывал EMS.. без проблем, привезли к подъезду дома, недели через две.