Зара Гаджиева

Помогите разобраться с доставкой бандероли 1 классом, уже 6 дней жду а она всё ещё на приёме .

Оформил бандероль 1 класса, жду уже 6 дней разве не должна была она уже придти? Сегодня зашел на почту мне сказали что она всё ещё на приёме в городе отправления, что мне делать? Бандероль Саранск - Москва, можно ли как то поторопить их или что нибудь на подобии ???

Владимир Наумов

Что делать... да только ждать.. Здесь в день как минимум пять вопросов звучат именно так как ваш... Это почта России и пора всем привыкнуть... что вовремя у нас даже конец света не начинается... не то что осуществить доставку....