Елена Коцеруба

здравствуйте. занимаюсь орифлеймом, какой способ доставки выбрать, т. к. живу я в деревне?

Я занимаюсь орифлеймом, какой способ доставки выбрать, чтобы меньше платить, живу в саратовской области дергачевского района. в Сервисном Центре доставка 20 рублей, могу ли я пользоваться этим способом?

Леха Поставнев

Да... так как вы являетесь представителем компании Орифлейм... вы можете получать свои посылки в сервисных центрах... это более выгодно, чем на почте...