Денис М

Здравствуйте, Хочу продать картину на ebey.com. Какой способ доставки выбрать для США.

Я хочу продать картину в интернет магазине ebey.com. Столкнулся с выбором способа доставки США. Какую службу лучше выбрать если я отправляю посылку Почтой России, или можно сразу на посте выбрать? Вообщем разъясните пожалуйста)

Антон Артемов

надежнее будет Express Priority Mail (ЕМС по нашему) , потому что вам нужно выполнить обязательства, такой способ надежнее, а если посылка не дойдет, вы получите плохую репутацию на ебее - вам же это не нужно, может вы еще что продавать захотите