С С

Электронные документы на тур.

Объясните, пожалуйста, после того как я распечатаю электронные документы на тур на обычную бумагу а4. Что с ними делать дальше? Куда идти?))

Ш.
Шеро .....

Взять их с собой в поездку вместе с загранпаспортами. По прилету в другую страну и после прохождения таможенного, паспортного контроля и получения багажа: ваучеры показываются принимающей стороне - 2 на трансфер, 1 на рецепции в отеле для заселения. Страховка дана на случай возникновения страхового случая (хронические заболевания, аварии на арендованном авто/мото-транспорте и увечья, полученные в результате алкогольного опьянения страховка не покрывает) : телефон, номер полюса, фамилия и имя, чтобы ее активировать надо позвонить по указанному в страховке телефону.

Танечка

брать с собой в путешествие, билеты покажите, если попросят в аэропорту, но обычно не нужны они, все по паспорту, ваучер на отель покажите уже там гиду и один экземпляр отдадите в отеле, страховка у вас будет, на случай, если заболеете то по номерам указанным там звоните

Baba.nina Pixto

собирать чемодан и ехать в аэропорт

В2
Волчара 2010

Видимо в сторону аэропорта.

Ро
Роберт

в радикюль положи.