Toppller Toppller

можно ли заменить приседания вставанием с относительно низкого стула?

Николай Васев

есть такая технология! только почему с низкой? Приседания на обычную скамью со штангой на плечах. Но это технически сложное и не для новичков упражнение.

Pa
Pavel

если приседания без веса, то и с относительно низкого стула - все это плиометрика в принципе.. . То есть на взрывную силу мышц....

Дм
Дмитрий

полуприседы, можно и без стула, бедра параллельны полу! если болят колени неправильная техника

Руслан Ламан

без веса фигня получится