Сергей Романов
Сергей Романов

Верите ли вы экстрасенсам? Можно ли по фото увидеть судьбу человека?

Natalya
Natalya

они очень хорошие психологи) ) расскажу вам мой эксперимент в школьные годы по внушению девочкам 🙂 я начал читать книги в школе по хиромантии и физиогномике . Да так что бы все это видели! парни ржали надо мной, а девочки, от того что они такие доверчивые, абсолютно во всем ;будь то любовь, отношение, мистика и вера.. . Кароче, они стали интересоваться моим "увлечением" и спрашивать могу ли я погадать? )) и таки согласился) посмотрел наруки и на лицо, рассказал им что будет в скором времени ( то что привлекает ЛЮБОГО подростка и что ЕГО ЖЕ и ПРЕСЛЕДУЕТ в подростковой жизни) . и после летних каникул ко мне валом повалили девчонки! 🙂 я ржал) ) все сошлось! и то что у одной будет парень и то что они будут пьянстве и то что их заберут в обезьянник! и прочее.. . ну не стал я дальше измываться над ними и просто сознался что одурачил их так как они очень доверчивы и пожалел, но они мне этого урока жизни не простили) ну и по фото некоторые начинающие физиогномисты могут рассказать о человеке многое, а уж тонкие психологи и подавно! у них это на интуитиве. просто в течении жизни мозг у них запоминает черты лиц людей и инфу о их деятельности и они просто соотносят образы) ) вот и все)

АЖ
Анастасия Жбакова

Зачем мне верить в экстрасенсов, если я и так знаю, что они есть. Но сейчас так много шарлатанов, что найти настояшего мага почти не реально, да и не будет он заниматься всякой ерундой. Узнать судьбу человека по фото можно.

ВЖ
Василий Жирнов

Можно, если только верить в это.

НК
Наталья Кирсанова

Нет, и наживаются на чужом горе.

НД
Наталия Давиденко

Фото, это лишь предлог. Все работает совсем по другому. И экстрасенс, это человек которые какие-то свои "особые" возможности приобрел в результате случайности, а не как интрасенсы - обучением. И вообще все эти термины очень условные и не точно передают смысл.

АС
Анна Сазонова

Нет, обычно не ставят перед собой такую задачу. Это ваша жизнь и вам с ней разбираться.

ЕЛ
Евгений Лайнопуло

я экстрасенс да я могу увидеть по фото многое умею читать лицо

АК
Александр Кошевой

Лучше всего экстрасенсы и гадалки видят настоящее и ближайшее будущее. И то все не на 100% правда. Это скорее как развлечение.

ГМ
Галина Мишланова

ну можно сказать это тоже профессия такая как и врач и психолог ведь они тоже хотят помочь

Похожие вопросы
А что можно узнать о человеке по фото? Я не имею в виду экстрасенсов и пр. ведунов. Обычный человек, что может увидеть?
А вы верите в экстрасенсов и в передачу битва экстрасенсов? Там актеры или нет?
Есть ли судьба у человека?
Я не верю в экстрасенсов, покажите, что я не прав!
Вы верите что человек может увидеть будущие по фото в интернете???
Я не верю в существование привидений как их увидеть ?
экстрасенсы, расскажите о человеке
Кто может по фото сказать о судьбе человека?
А вы верите что венцеслав венгржановский экстрасенс?
Вы верите в судьбу? и есть у вас примеры...