Светлана Королькова

Я не верю в экстрасенсов, покажите, что я не прав!

Я по-сути материалист. Но вокруг знакомые все верят в во всякие тайные силы. Каждый "сплёвывает" и стучит по деревяшке. И постоянно удивляются мне, что я не верю во всё тайное! Вот мы решили поспорить с ними - я прошу кого-нибудь рассказать обо мне! Что-нибудь такое, что знаю только я. Как вы думаете это возможно?

Если это произойдёт, и человек не знающий меня расскажет, что-то интересное, что знаю только я, то я.... я.... не знаю.... я начну бегать по утрам! И стану верующим.

Как вы думаете существуют экстрасенсы и маги в реале? Или это сказки?

Наталия Бейльман

Пусть они лучше обьяснят, каков тайный механизм того, что стучание по деревяшке реально работает 🙂

А информацию о человеке можно и без экстрасенсорики узнать, а например поставив скрытую камеру у него дома ^_^

Ольга Шутикова

Ну вот никого же не удивляет то, что у собаки такой нюх .
Они мир видят запахами, запоминают их и делают выводы именно так.
Или совы видят в темноте лучше, чем днем.
Так же и у людей есть кто-то, у кого определенные способности могут быть развиты больше, чем у всех остальных.

Аркадий Шпагин

Есть многое такое в этом мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Есть и маги и экстрасенсы, но есть несколько НО. Те которые по объявлениям и за деньги - процентов 95-99 шарлатаны. Маги на мётлах не летают и чёрных кошек в полнолуние не жарят.

Азамат Хафизов

Знаний мало, вот и не верите.
Экстра = СВЕРХ, сенс= ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ
Тесла чувствовал вибрации Земли и не мог спать из-за этого - вот это сверхчувствительность
А рассказать что-то о вас здесь на Ответах - это фокусы из "битвы шоуменов, тьфу, шоу-сенсов"
Маги владеют тонкими энергиями, но таких - один на тысячу размахивающих руками вроде Чумака

Алина Грачева

Да ты понимаешь.... им всем как-то безразлично, во что ты там веришь. Никто просто не заинтересован что-либо тебе доказывать, каждый наслаждается собственным отношением к миру.

Иван Ткаченко

Вы просто ещё "не проснулись". Приятных вам сновидений. Я с непознанным столкнулась очень давно. Если бы не сильная воля решимость и целеустремлённость могла бы от всего и "крыша поехать". Выдержала. Постепенно подтолкнули к необходимости получать знания. Симбиоз аналитика и творческой личности позволил трезво смотреть на вещи и не отрицать того, что не может объяснить физика. Ваше время просыпаться видимо ещё не пришло.

Машенька Толкачева

Странно что они начали спорить с вами, т. к. смысла нет. Когда человек не знает то, что есть, то это трата времени их на вас. Пока вы не познаете информацию, стоящую выше вас по энергопотенциалу, то естественно вы не будете знать и верить, что это закономерная реальность. Это всё равно что девятиклассник будет объяснять информацию изученную им со своего уровня развития двухкласснику. Безусловно, ничего не выйдет.
P.S.: рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Ва
Валидол

Против существовании экстрасенсов есть такой аргумент: если бы они существовали, разведки и контрразведки не стали бы тратить миллиарды долларов на шпионские штучки, а наняли бы экстрасенса. Вместе с тем, следует признать, что есть люди обладающие потрясающей интуицией, даром предугадывать события и т. п. Но предУГАДЫВАТЬ, а не знать наверняка.

Кс
Ксения

Поздравляю! Вы здравомыслящий человек! Нет никаких экстрасенсов, магов, колдунов и др. и пр. Это больные люди, мошенники, фокусники и разные другие -не перечислить. Все они имеют за это материальные блага (бизнес) или самоудовлетворение (известность, хотя бы в узком кругу) . В больном обществе возникают всплески массового психоза и вера в чудеса. Во все века разум и здравый смысл отдельных людей пытался противопоставить знания мракобесию, но реального успеха в обществе они не имели (Герберт Уэлс "Необходима осторожность", академик Китайгородский "Реникса" и др.) . На эту тему написано много, но высмеивая эзотерику, разоблачая мошенников, авторы так и канули в безызвестность для широкой публики. Есть гипноз, НЛП и методики воздействия на психику, которые широко употребляются в современных информационных войнах (в т. ч. и секретные разработки) . Тема очень широка и интересна. Удивительно, что крыша едет даже у образованных людей, которые мнят себя экстрасенсами (например: мой бывший профессор в институте Кузник Борис Ильич-погуглите) и сбивают с толку людей (мой знакомый по детству Толя Тулупов примкнул к нему, цинично зарабатывая деньги на доверчивых людях) . Давно занимаюсь этим вопросом. Сейчас бабло на экстрасенсах рубит СМИ и киноиндустрия.

Владимир Колесникович

Вы и есть СЕНСОР.
Видеографические регистраторы внутренние, измерители внутренние, регуляторы внутренние, защитные устройства организации тела, выработка автоматики внутренней, датчики температуры тела, датчики уровня на пример уровня отравы в теле, тогда организм начинает болеть и извергать из себя не нужное, именно за счёт распознавания уровня, датчики давления, которые распознают давление внутреннее а так же наружнее (давление это же не материя )
Сенсорика это Совокупность ощущений, полученных организмом от внешних раздражителей. Сенсорика это категория, описывающая непосредственное восприятие ощущений, внешних воздействий.
Сенсорика — функция нервной системы, заключающаяся в восприятии раздражителей.
Если Вы не обладаете сенсорикой, значит Вас не существует ).
Все люди обладают сенсорами .За счёт этого они могут) пользоваться смартфонами сенсорными)))). Даже у умершего человека есть сенсор).. Да, да.

Дарья Костюхина

Я уверен, что ни один человек из "битвы экстрасенсов" не сможет сказать вам то, что знаете только вы, даже номер вашей квартиры не назовут.
сейчас о магах и экстрасенсах судят по телевизионным шоу, но думаю, что вскоре дойдёт и до того, что будут судить по фильмам и мультфильмам. И если человек не сможет летать на метле и волшебной палочкой превратить человека в крысу - то его и магом считать не будут.

Мерим Сыдыгалиева

да мне насрать во что там веришь...

Андрей Репин

тебе надо ты и доказывай себе!

Светлана Иванова

такое обращение лучше переадресовать вопрос кому? Богу иль Дьяволу. . и программа осознания запуститься главное искренне так попросить

Ирина Чижова

Если интересно проверить - скиньте мне вашу свежую фотку + ваше имя. Ну а я вам - все о вашем прошлом и будущее недельки на полторы.. . Как для эксперементатора - бесплатно...

Милашка

Да понимаешь... Просто этих верующих не переубедишь! Им просто кто-то внушил и они верят! И у них вообще нет никаких доказательств о существовании магов, колунов, но они могут опровергнуть доказательства почему всего этого и нет! Вот знаешь, как это происходит по отношению к богу. Верующие сами не знают есть он или нет, но называют всех, кто в них не верит ФАМАНАМИ НЕВЕРУЮЩИМИ или людьми с нечистой душой. Т. е. они просто обзывают неверующих и вообще не слушают их мнение. Поэтому легче сдаться, чем уговорить их 🙂