Екатерина Зозуля

Вопрос экстрасенсам! Вот верю в то что экстрасенсы существуют, но доказательств фактов нет а хотелось бы ?

Евгений Дульнев

Всё уже давно доказано. Не обязательно перепроверять всё лично. Достаточно большого количества свидетельств. Вы же не проверяете существование электронов, или закон возрастания энтропии.

Ксения Колючева

Нужно найти в интернете какого-нибудь известного экстрасенса, написать ему, и пусть он угадает (увидит с помощью ясновидения) всякие факты из вашей жизни, и тем самым докажет, что он экстрасенс.

Людмила Порубова

... и не будет. Блажен, то верует...

Елена Тюлина

хотеть не вредно) )
лучше с нами не пересекаться по жизни.. .
🙂

Вадим Андреев

Экстрасенсы сами себе доказать это не могут...

Ольга Самелюк

А кому это надо доказывать - то, если человек не видит, то говори ему синее или черное, он всё равно не поймёт ничего.

Наталья Кривошеина

Ведь они люди с ранимой психикой и высокой чувствительностью, прийдет время и Вы может быть поверите, что они есть, так как моего брата врач сам предложил найти парапсихолога, так как врачи были бессильны, Сейчас много не обьяснимого происходит. А брат через три года умер, от сердечной недостаточности и ему было 44 года. Я после комы и потеряв сына и мужа, и брата общаюсь с ними в снах и поверте многие подсказки и символы они мне показывают и я пытаюсь понять и разгадать.

Ка
Каришка

А какие вам нужны доказательства?? ? Все уже давно доказано, показано, рассказано. Экстрасенсов используют и в спец. структурах и правительство постоянно прибегает к их услугам, думаете это так, от нечего делать?

Анна Фирюлина

Экстрасенсы существуют, а ты - нет. Любой экстрасенс это подтвердит