Аксинья Ступицкая

Вопрос верующим - вам иногда кажется, что вас нае-ли, что Бог существует, глядя на несоответствие веры и фактов?

Ра
Рамиль

Не кажется. Они любые факты под свою веру подгонят. Не верите? А зря.

Костя

Абсолютно точно, что неверующие находятся под влиянием мифов о религии, в том числе и мифа о противоречии религии и науки.

Вера

нет не кажется. у нас всё в порядке с верой.

Ел
Елена

факты каждый видит по своему : например победа коммунизма была фактом многие десятилетия для многих людей.. Но время показало что этот дом был построен на песке. Вообщем не все так просто как вы понимаете это дело - факт.

Ка
Катя

Бога нет, а те кто за такового себя выдаёт есть Гнус

Де
Денис

Ну Бог = это Бог! ! = Он - Лучше атеистов!! ! знает что такое ВЕРА!! ! и не столько в своего ребёнка.

Екатерина

где те факты? Вот бы глянуть хоть на один.
Но религия тем и сильна, что это РАБОТАЮЩАЯ модель мироздания.

Ел
Елена

Моя вера давно уже переросла уровень "понаслышке" в опыт личных отношений с Ним...