А:
Андрей :-))

А правда, что глядя на верующих, утверждаешься в отсутствии Бога? вопрос не о его существовании. вопрос конкретный.

Ринат Фаткуллин

я этим вопросом давно не загоняюсь, но, глядя на этих клованаф, меньше тянет в цирк

Овчинников Алексей

Некоторые вопросы и ответы верующих - лучшая антиреклама любому богу. Им главное не мешать. Верующие сами сделают то, что даже атеистам не под силу.. . ))

Рустам Расулов

У меня есть знакомые из так называемых воцерковленных. И общаясь с ними я убедился насколько они лживы, нетерпимы, непорядочны.

Например один рассказывал, что молится богу о том, чтобы его кондуктор в общественном транспорте не заметил.

Но будь они хоть суперправедники, на мое неверие в богов это не оказало бы влияния.

Гу
Гульназ

Так Христа верующие и распяли. Причем праведники.

Маруся Михайлова

А на попов посмотришь - в сатану верить начинаешь !

Юля Климова

Есть такое...

Андрей Тиранин

в СССР ничто устранили - за людей отвечало госсударство, теперь люди брошены на произвол, на дырку от бублика в которую верять брошеные.

Елена Юн

Нет не правда. Это причина, чтобы не стать тебе верующим.

Ирина Ускова

Да не. Так-то любой факт можно под желаемый вывод подогнать. Чем больные ПГМ опровергают Его существование?

L@dy Uncert@inty

Ну, по крайней мере, я не в состоянии поверить, что такой мозг, как у них, мог быть спроектирован и выполнен разумным существом — тем более, Сверхразумным.