Nastya

в Вашей жизни было много ошибок? жалеете о чем-нибудь?

Роман

как мало пройдено дорог
как много сделано ошибок

Ма
Машка

Ошибки были, да я и сейчас их время от времени совершаю, но не жалею... это жизнь, ее живут, зачем жалеть.

Наталия Боклаженко

О многом, жалею, НО вернуть то не могу, это как игру с кодами проходить - жуть как не интересно

Оксана Соломатина

Ну о том что 8-10 класс проходил заново в ПУ.

Наталья Ведищева

1000000000000000000000000000000000000 штук

Ал
Алексей

Поздно уже жалеть об ошибках, уже надо просто не делать их больше, а то точно ко мне в котел попадешь, поджарю и сварю грешника.

Lib For

А какой смысл жалеть?

Владимир Романов

Без ошибок жизнь скучна )))Да и что такое ошибки?

Ника

От ошибок никто не застрахован. Вот только глупостей хватало. Жаль, что ум не прирожденный, а приобретённый, да вот такой ценой )

Ольга Кравченко

да много это жизнь