Макс Толокин

Как отделить от фона движущуюся фигуру человека в Adobe After Effects?

Может есть видеоурок?

или в Adobe Premiere Pro...

Алексей Лаврентьев

Нужно снимать сразу на хромакее - поверь, без него это такой жуткий геморрой, особенно если объект движется. В Ae делай, он его качественней, чем Премьер выполняет. А так - ротоскопинг тебе в помощь.

Олег Репецкий

Заранее на хроме снимай! Если эта фигура прыгает, скачет и тд! В фотошопе покадрово! Я секунду вырезал, 30 кадров, занятие не из приятных)