Алексей Целитель

Выход на пенсию по 2-ой сетке

Завод работал по 7 часов 10месяцев. И теперь пенсионный фонд говорит, что эти 10 месяцев не вошли в стаж и я не имею права на досрочную пенсию. Прав ли он?

Ol
Oleg

по идее да, правы. . В связи с чем переводили на неполный рабочий день? Нужно все документы видеть

Смотри на сайте consultant.ru статью 27 ФЗ О трудовых пенсиях