Дмитрий Гаврилов

Почему кошки проподают? Уже 3 кошки пропало (Помогите пожалуйста.

Я заводила кошек немного раз (примерно 3-5 раз), но в последнее время у меня начинают они проподать. Как только кошка проживёт 1- 3 года она пропадает. Я их разумееться ищу, но всё бесполезно. У меня так уже 3 кошки пропало. Помогите пожалуйста, у меня недавно вновь пропала кошка, она мне очень дорога. Ну и вобще я люблю кошек, я с ними хорошо лажу.

Алина Тихомирова

У нас раз в 2-3 года кто-то травит всех кошек во дворе и они все одновременно пропадают. . Домашних вообще нельзя выпускать на улицу.
А может их едят, я и о таком слышала неоднократно. Наша не ходила на улицу и прожила 18 лет.

Михаил Кирсанов

Не выпускайте их на улицу, и не будут пропадать. Горький опыт ничему не научил?

Дима Сидонов

Просто выпускать не надо.

Ми
Михаил

А Вы их выпускаете? Может, есть какая-то внешняя опасность, например, транспорт. Или рядом магазин, где травят крыс. Мало ли что может быть.

Alexander Pitch

у самой так было понимаю.

Подкорытов

видимо сбегают от тебя. . года 1 - 3 максимум могут тебя терпеть а потом невидерживают

Samandar Safarov

Кошки уходят из дома, когда собираются умерать! "

Рустам М

Кошке что-то не нравится и она просто уходит от вас в другое более хорошее на её взгляд место.

Андрей Андрей

у нас тоже кошки пропадают, как дома строют кошки сразу и пропадают?

Ан
Антон

у нас тихо травят соседи

Катюшка Гребенникова

мистика какая то

Роман Любимов

Примерно три - пять раз...: -D. Потому и пропадают))

Ан
Анютка

Купите котеночка за 10-20 тысяч и хорошо за ним ухаживайте, своевременно стерилизуйте и не выпускайте на улицу.
Кошка проживет очень долго!