Анна Дмитриева

ВОПРОС! -в каком возрасте можно кастрировать котов? Моему 4 дня??? (ПОНЯТНО, ЧТО СЕЙЧАС РАНО!!!)))

Александр Никитин

Нельзя кастрировать котов и стерилизовать кошек, нельзя!!!! Они от этого начинают болеть и иногда даже умирают от неопытных врачей! ! Реально болеют! Потом хозяева не знают отчего кот весит так много и почему сбой в организме? ! Поверьте! ! Не стоит этого делать! ! И к тому же после этого ваш кот постепенно станет ленивым и наглым! Не делайте этого! Конечно вам решать кастрировать или нет, но поверьте, страдать потом вам и коту!

Adilet Kasymov

До года. Месяцев в 9.

Евгений

7-8 месяцев.

Наталья

С7 месяцев до года максимум а тпк гдето месяцеа 7-8

Светлана

я согласна с Еленой.

Янина Полякова

Нет закона, запрещающего эту чудовищную операцию в любое время. Потому можно хоть сейчас!