Саня Sav

Если я стобой попаду случайно на необитаемый остров, мы сможем найти друг к другу позитивные взаимоотношения?

Святая Вода

да.
если ты не зануда

Max

нет я убью тебя в первый же день

Эльмир

БуШ меня слушаться?

Вероника Львова

Надо посмотреть тебя в деле. . если будем выживать вместе, значит найдем общий язык. . а если ты неумеха, лентяй и приспособленц, то разбежимся))

Ж*
Женя **

если рыбу ловить умеешь и гнать самогон- тогда ДА)))))

Иван Петухов

канешно, я со всеми -нахожу общий язык=))))))

Сергей Вансович

Если попадём, значит надо будет выбираться. У меня есть чертёж вертушки, детали сами раздобудем.