Ел
Елена

Подскажите может ли любимая быть лучшем другом?.

Очень хорошо дружу с одной девушкой, но отношения как у лучших друзей, можно ли надеется на отношения, или глупость это ?.Просто очень люблю ее а она не больше чем с другом ?.

Игнотенко Яраслав

Нет, с ней же в сауну не пойдешь)

Евгения Колбина

Длительных отношений без дружбы не будет. Но и дружба вполне самодостаточна. Вы или начнете встречаться, или просто перестанете общаться. Если один дружит, а друой любит, это уже не дружба, а какие-то недоотношения. Оно вам надо? Вы ж друзья, вот и поговорите об этом как друзья.

Николай Зуборев

не просто может, а обязана )

Виктор Бронников

ничё не выйдет. . тока нервы трепать

Мария

Добивайтесь желаемого, мы с мужем друзья и понимаем друг друга и ссоримся для пользы дела иначе как?!

Rauka

если ты себя поменяешь.. . попробуй ревность вызвать. может че екнет у нее