Сергей Ганоль

Скажите подходит ли такой предлог для встречи с девушкой? Уже не знаю что придумать банальные фразы говорить не хочу.

Я придумал как сделать чтобы я не переживал когда ты идёшь с тренировки. Ты даешь мне свой номер, я тебе перезваниваю и у тебя будет мой, когда ты будешь идти с тренировки, звонишь мне, я подхожу к месту где ты прощаешься с подругами и веду тебя домой... )

Brat,без шуток ответьте) Она ходит на танцы.

Инна Займенцева

Или можно так если тренировка по кик-боксингу. Цитирую. Я придумал как сделать чтобы я не переживал когда ты идёшь с тренировки. Ты даешь мне свой номер, я тебе перезваниваю и у тебя будет мой, когда ты будешь идти с тренировки, звонишь мне, я подхожу к месту где ты прощаешься с подругами и ты ведешь меня домой. )