Наталья Калинина

Как лягушку превратить в девку, что бы потом её можно было превратить обратно в лягуху?

Только не надо меня заставлять её целовать, пока она лягушка.

Мадина

А зачем обратно то? ? ))

Анастасия Давыдова

Довольно просто. Для начала берём свою смерть, помещаем на кончик иголки. Иголку прячем в утке, утку - в зайце, зайца сажаем в сундук. После этого достаточно взять кольцо всевластья и повернуть его на пальце против часовой стрелки.

Евгения

Я не уверен, но попробуй пропустить через нее электрический ток.

Юрий

Лягуху в зеленую надувную девку? возьмите лучше кошку...