Katrina

Возможно ли женщину превратить обратно в ребро?

Владимир

Многие женщины с собой так и поступают

Алексей Михайлычев

Можно и вселенную превратить в ничто, как и была ничто.

Валька Чупина

Нет. Скорее она сломает богу ребро если он только намекнёт об таком обратном превращении.

Анна Коржевская

Конечно, и что немаловажно не в одно, а в целых 24 полноценных и еще пару рудиментарных.
Правда для этого придется отделить от костей все остальное, но это уже вторично. Главное что из женщин ребра можно делать запросто и в изобилии, вот наоборот пока не научились.

Анна Ковалькова

А что, достала? Тогда ее лучше в бараний рог скрутить.