Ник Тумановский

Как из человека превратиться в тролля это понятно, а вот как обратно то? Чем их кормить то нада?

Может амброзией с нектаром?

Шайдин Омаров

Пинками и зуботычинами, пока сами работать не начнут

Алла Гордиенко

Как превратиться в тролля? Это может дьявол сотворил чудовище)

Татьяна Семёнова

кормятся они нашим вниманием к ним. Ну а вампиризм не лечится.

Анастасия

Троллинг - это всего лишь способ самовыражения, когда человек не находит других способов реализоваться.. . Поможет только реализация себя-любимого в жизни.