Екатерина Оленцевич

Могу ли я быть крестной у 2-х девочек?

Мой брат собирается крестить дочь и попросил меня быть крестной, я согласилась, теперь мне подруга предлагает быть крестной у ее дочери. Могу ли я быть у обеих?

Спасибо) ну справлюсь надеюсь)

Ан
Ангела

хоть у десяти - в этом НЕТ ограничений

**
*дмитрий *********

Хоть у десяти!

Только имейте в виду: быть крестной - не формальность! Вы должны участвовать в её (в их) жизни, а если не дай Бог чего, взять её (их) на воспитание. Справитесь? )))

Анна Вишникина

конечно можете
если чувствуете в себе силы))

Юлия Маторина

Да хоть у пятерых девочек и восьмерых мальчиков можете быть)))

Алексей Пискунов

Да хоть у 20-ти, если хватит у вас ответственности и сил. 🙂

Оксана @@@@@

Можно сколько хочешь крестить, только перекрещиваться нельзя!!!

Виолетта Массова

Нет, а я слышала, что может быть только один крестник и крестница! По точнее пожите посоветоваться в церкви у попа!!!