Надежда Бочарова

память короткая, как лечить?

Всем привет) Проблема такая, у меня память на "короткие дистанции хорошая", например цифры запоминаю если скажут номер телефона, но не надолго.. . А вот если скажут что нибудь сделать тоя полюбому забуду. в чём проблема?)

Св
Светлана

Пей глицин, витамины. Возможно, нарушено мозговое кровообращение - проверь у невропатолога.

Николай Охрименко

Перед сном 2 таблетки глицин под язык, днём 1. Ну конечно же витамины)

Лена Евтихова

каждую ночь перед сном заучивай стишок и повторяй заученное память улучшится

Рустам Багаев

Память не лечат, а тренируют!