Андрей Комаров

начинается гайморит, это у меня бывает иногда, но видимо я высмаркала память и забыла как лечить, подскажите.

проколы не нужны, гной выходит, у меня дырочки от проколов почемуто не заросли до конца. скоро начнется запах тухлый и т. д. у кого был гайморит, тот знает. у меня чето с памятью стало, забыла как лечила раньше гайморит)) ) антибиотики пила, это ладно, а вот че с чем смешивать то, чтобы закапывать и чем нос промывать? Пипец, забыла. У меня тут все болеют, забегалась видимо и про себя забыла.

Алексей Плитюхин

промывать либо просто соленой водой, либо долфином. в больницах промывают раствором фурацилина. что капать - да любые сосудосуживающие капли, чтоб нос дышал. промывать после закапывания. ну и антибиотики естественно. выздоравливай.

Ирочка Филатова

ой, про дырочки и про запах - стрёмно как-то. Выдели время и покажись врачу!

Нос промываю Хьюмером, и потом спрей Авамис.
Пью антибиотик (Лефлок) и противоаллергическое средство (Эриус) .
Выздоравливайте!