Елена Богданова

Пропал рабочий стол! На семёрке. Всё делаю через диспетчер задач. Помогите!!!?

Щас ещё в интернет не мог зайти. прошёлся одноразовым каспером, нашлось 4 угрозы. Но при перезагрузке он заново не запускается, так как автозагрузка поражена. подскажите антивирус, который можно поставить прям сейчас и решить все проблемы. Или антивир, который с флешки можно запустить.
Только БЕЗПЛАТНЫЙ пожалуйста антивир подскажите.

Евгений Виноградов

переустанавливай винду

Ольга Ф.

Попробуй DR.Web Cureit. Он бесплатный

Роман Громов

Пуск + все программы + стандартные + проводник . В проводнике вводим ftp.drweb.com и нажимаем Enter.
У вас заблокирован выход в интернет, хотя на самом деле он есть. Да что уж там. Антивирусная программа на вашем компьютере так же повязана по рукам и ногам. Не как иначе как это происки злобных вирусов. Открываем проводник (напоминаю не браузер) и о чудо мощная утилита по антивирусной защите уже у вас на рабочем столе. Проверяем машину и мочим гада! , если не получается открыть так можно вот так, 1) ctrl+o, 2) выбираете " обзор "c\windows\sistem 32 и открываем cmd.exe 4) вводим explorer.exe тееперь можно использовать рабочий стол, находим, свой антивмирус и удаляем эту гадость

Кирилл Красноруженко

попробуй курейт от др. веб.
а по поводу раб стола. пропиши в дисп задач в выполнить explorer.exe

Ирина Арсланова

у меня было что-то похожее. еще на хр. тоже через диспетчер сидел. потом вроде переустановил винду.

Владимир

Как делаете?

Всё правой!

Дмитриев Михаил

видимо, я, опаздываю с ответом- мать его- принцип действий- перезагрузка!! ! возможно используя клавишу"Пуск"- и... -не путайте пожалуйста с "ммм"- шутка- конечНо! но расказ Вашей Бабушке- не помешал событиям... Верю- нет- не то хотел изложить в крайнем отступлении...

Геннадий Терёшин

Восстановление системы тоже не работает? Скачай doctor web cureit с оф сайта, закинь хоть на флешку и запусти через диспетчер задач.