Серёга Терехов

Проблема с Блоком Питания Chieftec CTG-750C серии A80!!

Я не удачник ((

У меня был CHIEFTEC CTG-750С и как-то одним утром, ИБП (источник бесперебойного питания) не захотел включать комп! Ну я подумал что, мол, батарея села (тогда вообще лень было думать, надо было срочно в инет зайти) . Так вот, отключил все провода от ИБП и включил на прямую в розетку и тут посыпались искры с моего любимого и хорошего CHIEFTEC CTG-750С ((

И вот вопрос, что это такое вообще могло быть ???
И почему ???Вроде, скачков напряжения не было (

Alexey К*******

Гадать настроения нет. Вытаскивай БП из корпуса, разбирай и смотри. У меня такой же только GPS 500AB тоже любимый) ) И работает больше 5 лет

Алексей Иванов

и такое бывает.