Татьяна

Как установить ХР на H87 ?

Как установить Виндовс ХР на хард, подключенный к "мамке" ASUS H87 ?
Начало установки нормально, затем синий экран - ошибкау какую-то нашла Виндовс, так и не установившись.
Семёрка устанавливается без проблем ...

Стас - не знаю, что такое ahci.
А uefi это для меня разновидность биоса - низя отключать ...
Игорь - Какими ответами ты себе Оракула заработал ?
Объясняю для тупенького - жёсткий диск подключается к материнской плате,
в моём случае шлейфом SATA. Так же питание ещё ...
И затем на него устанавливается система.
Несколько способов есть, я устанавливал традиционно - с CD привода ...

Юля Брод

ahci отключи и uefi если есть

Валерия

вот порога BlueScreenView v1.52, она покажет, ошибку, или напеши здесь я тебе скажу в чём проблема

Екатерина Сава

Что значит хард, подключенный к "мамке" ASUS H87 ???