Сергей Пынзару

Недавно болела ветрянкой, на лице остались небольшие углубления. Кто знает они пройдут?

Людмила Кочетова

Очень сочувствую, если их несколько, потому что они скорее всего так и останутся. Я переболела в 5 лет, а у меня до сих пор шрам остался маленький, приходится маскировать корректором, кремом и пудрой: (

Виктория

Нет. Это шрамы. Это то, что вы содрали во время болезни.
Всё то, что не сдирали то пройдёт.

На
Наталья

Иногда они не проходят, и это остаётся как небольшие шрамы. Бывают у некоторых разглаживаются