Jkub Jkub

Как лечь на кушетке для проведения кардиограммы так, чтобы было удобно, особенно если имеется искривление позвоночника?

Плюс сильное головокружение если резко сменить положение тела, а подушка там такая, будто её и нет вовсе.

Антон Юмаев

спокойненько ложись на спину
а потом после проведения кардиограммы вставай очень медленно и аккуратно

Илюха Попов

пока цепляют датчики лежи спокойно
и подушек обычно нет, просто кушетка имеет изогнутый вид, где находиться голова, типо так ___/