Петр Колесов

Какие посоветуете маски для волос (для роста и восстановления). У меня посечённые, сухие.

Валера Бойченков

попробуйте обычный майонез (совет от парикмахера) . Но я не пробовала, так как проблем с волосами не имею.

Сандал

репейное масло! я в восторге от него!

Ох
Охренеть

косторовое масло

Bakitbek Amrakulov

Идете в аптеку - покупаете масла эфирные и жирные в баночках. Список масел для волос:
Жожоба, авокадо, миндальное, виногр. косточки, персиковых кост. , грецкого ореха, репейное, касторовое - в общем их куча. . .льняное, оливковое (эти оба в продуктах)
витамин А и Е в жидком виде на волосы с маслами перемешать можно

Эфирные масла от выпадения волос: петигрейн, бей, розмарин, аир, вербена, иланг иланг, кедр, чайное дерево, сосна, розовое дерево, мята, кориандр, кипарис, ладан. Эти эфирные масла для волос не только борются с выпадением, но и стимулируют рост. Эффект от них очень хороший. Жирная кожа головы: лимон, чайное дерево, мята, эвкалипт, кедр, бергамот, вербена, имбирь, шалфей, кипарис, сосна, каяпут, гвоздика, мелисса. Сухие волосы: пальмороза, апельсин, сандал, иланг иланг, лаванда, ладан, мирра, мандарин, ромашка, розовое дерево. Секущиеся кончики: иланг иланг, ромашка, герань, ветивер, сандал, розовое дерево.

Берете любой бальзам (даже бабушку агафьи) добавляете масла и витамины в жидком виде. - наносите на волосы полностью от корней до кончиков, шапочку полиэт. надеваете, и сверху полотенце (чтобы тепло было) ходите пару-тройку часов и смываете раза 3 шампунем (мягким) . Проводить раз в неделю хотя бы) ) ) А еще можно на ночь спать ложиться с такой маской на волосах.

Еще полезно ополаскивать отварами из трав. Ромашка, крапива, береза, и др.

Да потребуется время для этого - но а что поделать красота требует жертв)))