Ольга Гофман

Долго ли держится хна на коже? хочу татуху, но с начало хочу походить с хной

Елена Матвеева

В зависимости от цвета вашей кожи и ее влажности татуировки держатся 2-4 недели.

Василий

От трех дней до недели. Чтобы подольше не смывалась ее надо лимонным соком обрабатывать

Ирина П

у меня держалась хна 10 дней. При то я еще это место старалась не мочить

Вячеслав Раевский

дней 10 у меня держалась

Олег Тарураев

кожа через 28 дней обновляется, значит до месяца может держаться краска