Людмила Селезнева

Вчера Рада проголосовала практически за ввод акупационных войск!? Вы не поняли??? А так как правый сектор теперь лишний

понятно что националисты окупационной администрации ненужны им нужна поддержка войск для уничтожения независимости Украинского народа и натравливание его на Россию. Музычко убили уже не СБУ а наемники с запада. Они по всему разделаются и с Ярошем. Потом натравят на Россию оставшихся подконтрольных. Будурт созданы отряды карателей так как реформы будут жестокими и народ Украины будет вымирать страшно. Выступления будут подавляться жестоко. В Сирии Асад начал побеждать! Почему?? В Украину переброшена часть боевиков оттуда. Такие дела.

Алексей Лыженко

ТАК ВСЕГДА БЫЛО, КОГДА ПРИВОДЯТ ХУНТУ К ВЛАСТИ, ОНА ЖЕ ПОЕДАЕТ СВОИХ ПТЕНЦОВ

Валентин Великий

В Украину регулярно вводят что-либо...

Надежда Соколова

вам бы романы писать... фантастические... про марсиан..

Екатерина

Скорее бы

Сергей

Во-первых, оккупация, во-вторых, "не" с глаголами пишется раздельно. . И и. д.. . Учи язык, патриот, не срами державу))