Ил
Иллиан

Сколько в рублях экономит обычная 220 в лампа накаливания от энерг-й лампы? т. е. наооборот

Ру
Рус

Вот считайте 20 ватт энергосберегающая равна по свету 100ватт простой . Получается экономия в пять раз .

Дмитрий

Ставь светодиодные. Окупаемость около 6 мес, а дальше сплошная экономия. Если в рублях, то выигрыш равен стоимости лампы каждые 6мес.