Наталья Дейниченко

Целый год живем в частном доме и не платим за воду из водопровода, т. к. не заключен договор. Должны ли мы будем платить

потом за целый год использования, после того, как его заключим? тут все покачто неофициально водой пользуются в округе и никто ничего не отключает

Инна Дягилева

Нам когда дали новую квартиру соц найма то мы не платили за квартиру где то месяцев 8 только за свет так как ювл счетчик. Наш дом еще не был принят а мы уже заселились . И ничего не за што не платили и никакого счета не выставляли потом .

Сергей Самойлов

Без договора вам посчитают по максимуму, лучше сразу заплатить, иначе проблем не избежать.

Ж*
Женя **

если стоит счетчик... по любому платить....