Дмитрий Новиков

у кого есть опыт! ! Пожалуйста подскажите, что на ночь нужно сделать волосам ( на влажные волосы) что бы утром был обьем

у корней (НЕ кудри!! ) у меня длина волос до средины груди

Павел Андреевич

зачесать против роста волос - утром пригладить))))

Олеся Тетёкина

можно заплести много тонких косичек, тогда волосы будут пушистые. А можно утром пораньше накрутить на специальные объемные бигуди. Вот от них действительно хорошие эффект. Только спать с ними не получится..

Александра Злобина

завяжи очень высокий хвост. только очень туго затяни резинкой для волос) утром снимешь резинку - обалденный объём)

Ольга Ниазбаева

На мягкие бигуди на ночь накрутить

Ирина Арсланова

мусс для волос