Юра Цыплухин

Проблема с бицепсом и плечём

Недавно было повреждение вращательной манжеты плеча, гипс 2 недели.
Вскоре начал по давать небольшие нагрузки, и вот сама проблема в раёне верхней части бицепса и нижний части плеча появилась припухлость (совсем небольшая) и в этом месте связки как-то мягче чем на другой руке, так же с нижней части плеча где идёт 2 пучёк бицепса побаливает немного при надавливании. что это может быть? неужели разрыв? Возраст 16 лет
Заранее спасибо

читайте внимательно, у меня ЧАСТИЧНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ, разрыва не было, плечо в полном порядке, да у бицепс уже почти прошёл )))

Анюта

Может твой врач с высшим образованием, результатами анализов и осмотром лучше знает, чем здешние "врачи"?

Станислав

Кто ж тебе, придурку, разрешил снимать иммобилизацию через ДВЕ недели при повр-и ротаторной манжеты?
Ну, так тебе и пусть.

Михаил Хмельников

С травмами спешить не стоит. Да и спорт может угробить всю жизнь, точнее фанатичность от него.

Настасья Ищенко

Так.. есть врач травматолог и хирург, а есть невропатолог, каждый из них может рассказывать разные диагнозы.
С тренировками завязывай что бы хуже не было.
Нужна консультация специалиста