Ирина

Как сделать, чтобы боль на правом бицепсе утихла?

На следующий день после тренажерного зала заболел бицепс на правой и на левой руке.
Еще через день боль на левом практически утихла, а на правом еще больше стала.

Как сделать, чтобы боль на правом бицепсе утихла?

At
Aton

Повременить с тренировками пока не перестанет болеть... ну и мазь согревающую

Алёна Валерьевна

Сходить в сауну, умерить интенсивность, массаж

Марина Полина

Массаж давай поделаю. Я медик, могу помочь

Алексей Неживёнков

Кислоты много выделилось. Нужно делать растяжку обязательно перед тренировкой. И вообще препараты нужны хоть самые простые, а иначе толку будет мало. Ну там купи креатин, если боишься анаболики.

Настя Станиславская

наверно гель массажный спортивный применить..