Гена Сампара

Как сделать, так чтоб обо мне написали в газете?

Только ответы, не должны быть никак, или избить преподователя или пожылого человека. Нормальное дело, но чтоб написали в газете.

Елена Санатуллина

Изобрести велосипед новой конструкции.

Мария Калинина

Победить чемпиона мира по боксу или др вида спорта.

Александра

проще престарелого препода избить

Виталик Харкевич

А вам зачем? Есть какая-то конечная цель? Вот, стали Вы знаменитым. И что дальше? Если с целью пока не все понятно, можно здесь посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тоня Ерёменко

проще пареной репы---------это заказная статья сам пишешь и все в порядке, узнай сколько стоит и закажи себе, что по закону разрешено