Дмитрий Кислов

ответьте пожалуйста на вопрос, знающие люди. Возвращаются ли 13% с покупки гаража? Заранее СПС Хочу денег!

Ильгар Джабраилов

нет. гаражи являются иным имуществом. НДФЛ при покупке не возвращают. При последующей продаже иного имущества в собственности менее 3-х лет вы можете воспользоваться только вычетом в размере 250 тыс. руб.

Natalya Karanevich

Нет, имущественный вычет при покупке гаража не применяется.