Святуся Смирнова

Сколько будет стоить отправить посылку из Германии в Санкт-Петербург? Любыми службами, желательно простой почтой.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

да успокойся уже. Ты без трусов останешься посылками запчасти из Германии заказывать. Куча интернет магазинов думаешь дураки все, решил подешевле отремонтироваться

Димка

Все зависит от того, каким способом будешь отправлять. Косательно налоговых сборов - не помню, но учитывай, что если будет весить посылка больше 30 кг или стоить больше тысячи евро - будешь отдельно еще платить таможне. Но согласен с Dimoone - не так все просто. Иначе бы каждый второй этим занимался.