Денис Махмутов

Каким способом, по Вашему мнению, иностранцу безопаснее всего приобретать квартиру в Москве, чтоб не нарваться на мошенни-

-ков? И поясните, пожалуйста, своё мнение.

Мария Ермилова

через риелтора.

Танюшка

находите в интернете самые надежные Агентства Недвижимости которые на рынке по 10 15 20 лет (лицензии на сайтах ихуже видны )не моложе... и там договор заключаете они вам и все подберут и проверят ...и оформят всю сделку уж лучше процент заплатить зато спокойно и без травм, чем с аферистами связываться одиночками... а аферистов море так что молча все без огласки