Алексей

где можно снять дом или коттедж с субботы на воскресенье на свадьбу с банкетом и спальными местами на 45 человек

не далеко от москвы где то в 10 км от мкада сумма с банкетом не должна привышать 130 тысяч рублей заранее всем спасибо. г. москва

Лиза Иванова

Набери в поисковике "аренда дома посуточно" и выбирай, предложений море разливанное.

Лёлька

Набери в поисковике "аренда дома посуточно В МОСКВЕ " и выбирай, предложений море разливанное. )))