Ма
Марина

Вот скажите нормально ли это?

Учусь в школе в 9 классе. И конечно, как и у всех у нас ввели форму с 1 сентября. В сентябре строго следили и отправляли переодеваться всех, кто без формы. Но постепенно, про форму все забыли и ходили в джинсах и т. д. Учителя уже не говорили не чего по этому поводу. И в начале вот четвертой четверти я пришла в джинсах ( как и полкласса и полшколы) и сказала моя классная идти домой переодеваться только мне. Хотя у нас в классе были все в джинсах и в футболках и она им слова не сказала, а только мне. Заучи нечего не говорят, хотя они обычно за этим и следили. Прикапывается только классная, грозится вызвать родителей и т. д А то что все остальные ходят еще хуже ей все равно. , но ко мне надо прикапаться. И тем более к 4 четверти вся форма похожа на не понять что.

Ирина Резниченко

школу надо менять, ну, или добиваться того, чтоб эта стерва уволилась: таких тварей надо поганой метлой гнать из школ