Наталья Стадлер

как вернуть эмоциии или вопше добить их

на протижении 4 месяцев у меня был стрес от потери блиских . после того мне было пофиг на все и вот я не испытываю ревность . злость мне совершенно всёравно что происходит . я не влюбляюся или что то

Оксаночка Шоколадка

Идите к психологу, он поможет вам разобраться в себе. Гадание и предсказание здесь ни при чём.

Ирина

Тертый хрен с чесноком в помощь.

Ирина Игонина

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

Володя Андрианов

В лес сходи. Посиди там, подумай. Можешь еще на чердак дома залезть, хотя не, лучше в лес - на чердаке тебя окончательно добьет.