Светлана Цыпулева

Уважаемые ответчики: ) Посмотрел я на уровень "магов", "мастеров", "ведьмочек" на ответах, сложилось впечатление

что в Битве экстрасенсов они бы отсеялись в отборочном туре. Вы как считаете?

Владимир Иванов

Тоже увлекаешься этим?!

Маруся К

на хрен нам битва экстрасенсов.... коммерческий проект. шоу.

Ульяна Казакова

насчет БЭ -хз - тока кастинг прохожу

Геннадий Полковников

По поводу битвы экстрасенсов - там можно обойтись банальной логикой, даже никаких способностей не нужно. К тому же тот факт, что судят там непрофессионалы - уже наводит на веселые мыслишки.
На тему первого вопроса - а чего ты хотел? Извини, но чудес не бывает, бывает только знание и понимание. Можно вылечить гнойный конъюнктивит при помощи бумажки, слезы больного, капли крови и свечи. Но без понимания того, что ты делаешь, весь этот балаган бесполезен. А вот владением сути, а не формы, могут похвастать далеко не все. Обратите внимание, на этом проекте что сенсы, что эзотерики, что верующие - все занимаются внешним подражанием. И подражают тому, что нашил где-то в интернете.

Бывает такой случай, что у человека действительно есть способности. Но вместо их развития он опять-таки начинает подражать, и теряет их наглухо, скатываясь в воображение.

Ну а уж тот, кто лезет сюда, скорее всего, не обладает ничем выдающимся. Магия - это образ жизни. А то, что тут - это мода.

Полина Фролова

то шоу-это игра не более