Azamat Ablakulov

как собраться? в чем причина, давно надо совершить поездку по работе, а вот энтузиазма нет, как собраться?

Любасик Болдинова

вам надо забыть все свои проблемы, уберите их на второй план, ведь для вас сейчас главное это командировка, сосредоточьтесь именно на этом, что кроме этого больше для вас не существует ничего. Энтузиазма нет, - включите его, вам дадут премию или повысят по работе) Сейчас весна, вот и рассеянность, соберись, тряпка))))))))))

Ирина Липейкене

Есть такое слово "Надо! ". Оно решает многие вопросы.